Мероприятия

 

3 февраля 2019 года. Воскресный день. Мы с ребятами из Воскресной школы сразу после Божественной Литургии отправились в замечательный город Суздаль. Первым делом мы посетили Успенскую Церковь, построенную в 17 веке, которая является одной из главных достопримечательностей Суздаля. Здесь мы приложились к мощам святителя Арсения Элассонского. Считается, что Святитель помогает больным детям выздороветь.

 

 20 января 2019 г. Воскресный день. Старшая группа Воскресной школы вместе с педагогами отправились на пикник в Загородный парк. Катались на ватрушке, жарили сосиски, смеялись, шутили и игрались снежками. А так же подвели итоги по прошлому году, вспомнили о поездке в Троице-Сергиеву Лавру и делились радостными впечатлениями по проделанной работе в Храме.

 

 

14 октября 2018 года была совершена паломническая поездка в город Суздаль молодежной группой в Монастырь Покрова Божьей Матери. Целью поездки является приобщение детей к литургической жизни,знакомство с Православными Праздниками, Храмами и Монастырями во Владимирской области.

 

 

21 октября 2018 года в храма Воскресения Христова прошло мероприятие, которое объединило в себе урок по программе формированию духовно- нравственных ценностей и знакомство выпускников детских домов с воспитанниками воскресной школы Храма Воскресенье Христово.